Форма входа

Мини-чат


GISMETEO: Погода по г. Дубна GISMETEO: Погода по г. Дубна






Воскресенье, 19.05.2024, 21:08

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Паруса мои белые...
Главная | Регистрация | Вход
пустые холмы 2011 - Форум


[Новые сообщения · Участники]
Сегодня посетили сайт - (чего и Вам желаем!..)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тематические форумы » плавания и путешествия » пустые холмы 2011
пустые холмы 2011
parusnikДата: Среда, 22.06.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Театр боевых дейсйствий представляет собой огромное поле, разделенное речкой на две неравные части и прилегающего к этому полю леса.
Меня окружают тысячи людей ,большинство из них безцельно передвигается с отсутствующим взглядом, почти все курят, многие пьют. Мне почему-то вспомнились *божественные говны* смоленщины.
Там, на смоленщине, поля под ступнями тысяч ног превращалась в кашу. Из-за дождей смыло оба моста. С одного берега на другой перемещались при помощи самодельного парома. Машины не могли до нас доехать из-за сильно раскисшей почвы. Но сейчас мы уже на калужской земле: передвигаться стало проще, хотя тяжелые армейские ботинки промокшие еще вчера не дают ногам оторваться от земли, но я, собственно, о другом. На всех площадках происходит что-то невообразимое, в голове стоит непередаваемая какофония звуков. Везде чем-то торгуют, на чем-то играют, поют песни. Народ веселится, но веселитя не в привычном нам понимании русского праздника- когда все напьются и айда крушить вражьи станы, а веселится по тихому, озарая окружающих безумными взглядами и испуская друг на друга пары алголя и травы.
Кроме людей, здесь нет ни какой живности. Комары и прочие гады подохли в этом кумаре еще в первую ночь...
... У нас на костре тихо, кто-то спит, кто-то гуляет. Ну а мы по старинке греемся у маленького костерка винами и настойками и наслаждаемся музыкой звучащей с соседнего костра. Многие музыканты, отыграв на сценах свои сеты, приходят на этот костер продолжить свои концерты. Когда на соседнем костре все это началось я не знаю, но я слышу рубилово этих зубров нестандартной музыки уже вторые сутки подрят. Пытаюсь встать, что бы дойти до ларька с пивом. Встать получается, но жутко болят ребра. Где я их повредил вспомнить не могу, но на войне как на войне. Ковыляю до ларька, пива там не оказыватся и я решаю переместиться на одну из сцен, послушать музыку. Пространство около сцены напоминает блядовое поебище поле боя. Везде валяется тара из под алкоголя, бычки и прочий мусор. На траве вижу немного свежей крови, удивляюсь. Достаю из кармана бэйджик вездеход и иду за сцену. Там я вижу отпаивающихся музыкантов, рядом кто-то, благоговейно, произносит
- пивной фолк- это вам не это.
И тут все встает на свои места. Настроение слушать музыку пропадает и я хромаю в свой лагерь. Пора бы уже остограмиться и спать... ...Просыпаюсь, жарко, солнце уже высоко, около головы стоит заботливо поставленная кем-то кружка с водой- выпиваю ее. И тут начинается. Напрягою мозг и вспоминаю, что вчера, боевыми ста граммами дело не закончилось, выпив их я пошел к сосеседям слушать музыку, а там..., а там был спирт, много спирта. Тайна опьянения с кружки воды раскрыта, надо съесть консерву и заставить себя собрать вещи. По моему сегодня мы едем домой, или вчера??? Допился, блин. Пойду узнаю у кого-нибудь какой сегодня день недели. День недили оказался тот самый, но где все? Палатки наши стоят, а людей нет...
... Вечерело. Из палаток показывалсь опухшие лица и тоже силились понять когда???
Ну, собрались, причастились и поехали домой. До первопристольной долетели за нереальные три с половиной часа и уже в десять вечера пили пиво в центре...
А через какието считанные пять часов и я оказался дома. Был я грязен, вонюч, похмелен, а в голове яркой искоркой зарождалась шизофрения, но об этом я расскажу в другой раз.
21.06.11
Ваш Зло.


Ничто не имеет значения кроме того, что ты задумал!
 
bet_Дата: Среда, 22.06.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
тему создал я, просто под адмиральским никнеймом
 
BrotherFoxДата: Четверг, 23.06.2011, 00:41 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Короче, практически: "Пустые стаканы 2011" получилися....:D

Грести... крыльями
 
bet_Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:25 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Угу, Что-то вроде этого.
 
Форум » тематические форумы » плавания и путешествия » пустые холмы 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дмитрий Рожков "Parusnik" © 2024